이용요금 안내

홈으로 > 예약 안내 > 이용요금 안내

유소년 정규 레슨

유소년 정규 레슨 이용요금 안내(Class, 레슨시간, 수업횟수, 수량료, 평일반, 주말반)
Class 레슨 시간 수업 횟수 수강료
1개월
평일반 월요 집중반 16:00 ~ 18:30(150분) 주 1회 250,000 원
화목반 16:00 ~ 17:20(80분) 주 2회
수금반
주말반 토요반 13:00 ~ 15:30(150분) 주 1회
일요반
  • - 모든 Class 초급/중급 동시 운영
  • - 레슨 당일 샤워실 무료 이용
  • - 월 1회 PTS/HTS Day 무료 이용

개인 레슨

개인 레슨 이용요금 안내(class, 레슨시간, 수업 일정, 수강료)
Class 레슨 시간 수업 일정 수강료
1:1 레슨 80분 코치진 별도 협의 전화 별도 문의
2:1 레슨 110분
3:1 레슨
4:1 레슨
  • - 코치진 상담 후 레슨 진행
  • - 레슨 당일 휘트니스 센터, 샤워실 무료 이용
  • - PTS/HTS Day 무료 이용
  • - 동작 분석 제공

대관료

대관요금 안내(구분, 이용 시간, 대관료, 부대시설)
구분 이용 시간 대관료 부대시설
피칭머신 흙 마운드
1층 A 120분 60,000 원 30,000 원  
B 120,000 원
C 60,000 원 50,000 원
2층 D 120,000 원  
E 120,000 원
  • - 부분 대관 및 전체 대관 가능
  • - 부대시설(피칭머신, 흙 마운드) 사용 시 추가 비용
  • - 대관 당일 샤워실 무료 이용
  • - 팀 레슨 수강료 전화 별도 문의